Deutsch

СНЕСТИ ПАМЯТНИК ГИТЛЕРОВЦАМ

04.09.05 19:29
Re: СНЕСТИ ПАМЯТНИК ГИТЛЕРОВЦАМ
 
Essener Отец украинской демократии
Essener
В ответ на:
"..под преступным режимом я понимаю...СССР.. "
"Прид╦тся мне персонально для Вас разж╦вывать,что коллективной вины не бывает,а бывает только личная,персональная вина"..
Не узна╦те источник цитирования? Вы занимаетесь двойными стандартами

Источник цитирования? В обеих случаях это мои слова...
Вы запутались в терминологии. Признание преступнам режима не влеч╦т к признанию ВСЕЙ совокупности людей, прямо или косвенно ему служивших, преступниками, т.е. это понятие не эквивалентно понятию групповой вины.
В ответ на:
"..раз не было международного суда над коммуняками,значит они чисты и невинны? "
Нет,ето значит,что все "злодейства",чинимые коммуняками допускали и "демократические " западные страны..

Ничего подобного. Запад постоянно возмущался злодеяниями красных. И если бы совок был побежд╦н в открытой войне (как, например, Германия в 45-ом), международный суд над комуняками (по аналогии нюрнбергского фарса) непременно бы состоялся... Но думающим людям таки громкие показушные процесы не самом деле не нужны - очевидные выводы для себя можно сделать и без этого.
В ответ на:
Да-а-а???А по моему как раз таки нацизма...Кстати,обьясните мне,почему в "тоталитарной" Путинской России нет статьи за ревизионизм..

Такой статьи нет не только в России... В США, например, она разве есть? Вообще само по себе уголовное преследование даже ОБСУЖДЕНИЯ какой либо тематики по сути противоречит идее демократии и свободы слова... Или Вы вс╦ видите исключительно в ч╦рно-белых тонах: вс╦, чем Россия оличается от той же Германии "тоталитарно" по определанию???
 

Перейти на