Deutsch

Афганский излом

19.08.21 08:20
Re: Афганский излом
 
El Greko старожил
El Greko
какой демократию Ви сами могете предлагать?

Никакую. Считать само использование слова демократия уголовным преступлением. Полностью ликвидировать все демократические институты и установить военную диктатуру.

Это я про РФ и про западные государства. Афганистан и так справится, без моих пожеланий. США добились успеха в Афганистане, я считаю. Показав всем, чего стоит демократия в сложной ситуации.


В самом крайнем случае, если без пережтков демократии уж совсем не обойтись, или нету воор. сил, как в Германии, оставить одну партию на переходный период. Под контролем спецслужб, конечно. Это не сложно, поскольку в Германии, США и т.д. система всё равно двупартийная, а по сути - партия одна. Для лохов, т.е. избирателей, её делят на две части и называют по разному. Это шутка такая для плебса. Чтобы не отвлекался от чипсов и пива. В частности, комсомолку назначили канцлером, чтобы ей крутить, как хотят, и прекрасно всё получилось. Политического класса и более менее самостоятельных личностей в Германии больше нет и долго не будет. Есть неотличимые друг от друга серые мыши с одинаковыми лицами и одинаковыми "программами".


Итак, в РФ вычеркнуть слово демократия из словаря. Уголовную статью за призывы к демократии ввести. ч.1, домашний арест на год. ч.2, от трёх до пяти с конфискацией имущества. Это для рецидивистов, кто второй раз призвал к демократии.

 

Перейти на