Deutsch

30 лет без СССР.

15.08.21 20:39
Re: 30 лет без СССР.
 
El Greko старожил
El Greko
насчет креста очень возражает. миг Как бы не совмещается она со крестом, хоть я и неверующий, но все же никак. .

Я так и понял. Не трудно было из двух вараинтов выбрать правильный. Про наших немцев это я так, хотел им заслуженный комплимент сделать). Отвечу цитатой из поэта Слуцкого. Времена не выбирают - в них живут и умирают.


Следует забыть старые обиды. Тебе ещё не сильно досталось от любимой Родины, будт уверен. Другим меньше повезло. Но всё это не имеет никакого значения, если она в опасности. А отличительная особенность нашей Родины в том, что она в опасности просто перманентно. Без перерыва на обед. Поэтому. Мы не спрашиваем себя, что она нам должна. Ибо это бессмысленно. А продолжаем по ходу исполнять свой долг. Не надеясь особо на признательность.


Ты ж был солдатом, присягу должен исполнять и в мыслях даже не сомневаться! А то что это за разговорчики в строю. Меня не спросили, какую национальность в пятый пункт писать. Да на каком языке сны видеть. У нас Родина не спрашивает, а требует, пора бы привыкнуть)

 

Перейти на