Deutsch

30 лет без СССР.

14.08.21 22:35
Re: 30 лет без СССР.
 
Daddy Cool патриот
в ответ El Greko 14.08.21 19:59, Последний раз изменено 14.08.21 22:42 (Daddy Cool)
Э?.....То-есть как это? Извините, но так не бывает. По тому языку, который родной, по тому определяется и принадлежность. С мамой на каком говорили, на русском. Первое слово было на каком? На русском. Сны на каком снятся?


ну наплел... сам то хоть прочитал, что написал? Или с Кинобаном взапуски побежал, кто глупее ляпнет?

Когда мне в 16 лет в совецкий паспорт национальность записывали, меня не спрашивали, какие сны я вижу. улыб


Всё. Русский.

звучит как приговор - типа пипец тебе...хммм

А русский, значит советский, а советский значит - российский.

да нет, не жил я в твоей России никогда, за исключеним 13 месяцев в армии. Во Владимирской области, Гусь-Хрустальный район, поселок Торфопродукт , солженицынские места.


возможно, Вы и немец. Но тоже не арийский. Вы взяли с обеих сторон. Немецкие добродетель и орднунг, помноженные на русский язык и культуру.

Бу-га-гахаха. Мимо, не угадал.улыб У тебя осталось две попыткиспок


Особенно киевляне выморачиваются, типа столица чего-то там, а сами провинция провинцией.


Дело за малым - убедить в этом украинцев. Да их твое мнение и не интересует как-то, у них своя жизнь.

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на