Deutsch

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

14.08.21 07:56
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
вахманн коренной житель
в ответ Max33333 14.08.21 06:27
Теперь ясно откуда

Ага оттуда, прикинь когда я служил в СССР "Томагавки" уже были, даже применялись в боевых действиях. За более чем 30 летнию историю существования этого оружия с ним научились бороться. И его не так много как ты тут расписал. Средств ПВО у того же Мурманска в разы больше. Но поскольку ты не военный, то понятия не имеешь о том что Мурманск и база это не овечки и не будут молча смотреть как их убивают. При том что им дают фору в три (Карл) часа. Я наверное все таки поменяю свое мнение иди рой себе бункер бесполезная амеба.

ты нормального технического высшего образования так и не осилил и ракету видел, только издалека,

Не совсем понятна мотивация для получения технического образования. У нас офицеров РВСН готовят чтоб они на ракету смотрели? Я тебя огорчу. Офицеры РВСН сидят в шахтах на боевом под землёй. Или где нибудь в тайге рассекают на ЯРСах и Тополях.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на