Deutsch

30 лет без СССР.

13.08.21 12:40
Re: 30 лет без СССР.
 
вахманн коренной житель
что принять в свой состав кусок территории другого государства без согласия этого государства

Территория принадлежит АРК,которая входила в состав Украины до 2014 года. После 2014 года территория АРК входит в состав РФ с их согласия,согласие Украины нужно только Украине. Захотят войдут в состав Нигерии.

Вводом войск без согласия государства,

Войска на территории АРК находились согласно договора о Черноморском флоте и российской базе в Севастополе. Численность контингента соотвествовала договорной. Поэтому войска ни кто не вводил.Помощь оказали,жертв нет.Количество ВСУ на тот момент сильно превосходило российский контенгент. И согласно их статуса они должны были дать отпор захватчикам. Но как показали события давать отпор нашлось не много желающих. Это еще одно доказательство того что государства Украина не существовало на то момент.

Но только в том случае, если желающие просятся переехать в РФ. А не вместе с полуостровом.

Опять какие то не понятные манипуляции. Переехали желающие со своими территориями и домами. Это их земля и их государство. Но ни как не Украины.

одетые в форму ВС РФ

Послушай это очередная инсинуация.


н оведь оно не перестало, ты же понимаешь. Или притворяешься?

В марте 2014 года государство Украина не существовало.Любое государство существует до тех пор пока способно защищать свои интересы. Что сделало государство Украина для защиты своих интересов в Крыму? Ничего. Сейчас остается только сопли размазывать по лицу. Я хорошо помню сюжет на укрТВ когда один морпех командир бригады прямо в лицо сказал бывшему министру обороны,что это он предал Крым, а не русские его захватили. Он, морпех, был готов защищать, но приказа не дали. Все ведь власть делили.

Что из этого следует для сегодняшнего дня?

Только то,что если Польша проведет референдум за вхождение в РФ,РФ рассмотрит этот вариант.

Я студентом Крым изъездил, исходил и излазил вдоль и поперек

А студентом ты в каком году был? В соседнем Херсоне и чуть дальше в Одессе. Все вывески были на двух языках. В Николаеве я вообще потерялся там все только на украинском было. Так что сначала определись с годом потом поговорим.

И вы, этот пипл, хаваете и мозги не прикладывете

Тут я с тобой согласен. Пипл хавает даже не думая, ты например. Путин у власти с 1999 года и 15 лет он находил способы не срать в борщ Украине и даже ел с одного котелка. При чем даже при Ющенко находились точки договоренностей. А вот в марте 2014 он резко поменял отношение и начал срать. Может дело не в Путине? Украина выбрала свой путь. Просто кто то, когда выбирал этот путь, не просчитал риски. Путин всего лишь один из тех кто стоит на страже интересов России. И не плохо так стоит. Потому что Россия действительно государство,а не марионетка за печеньки.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на