Deutsch

30 лет без СССР.

13.08.21 11:58
Re: 30 лет без СССР.
 
Daddy Cool патриот
Россия не нарушала территориальной целостности Украины.

Ты считаешь, что принять в свой состав кусок территории другого государства без согласия этого государства - эт оне нарушение территориальной целостности этого другого государства?

Россия лишь обеспечила безопасность

Вводом войск без согласия государства, на территорию которого их ввели? Это не обеспечение безопасности, а агрессия, насколько я понимаю. Или?

Или ты полагаешь, что плохо спорттые опознавательные знаки и наспех замазанные номера на бронетехнике кого-то вводят в заблуждение?

приняла желающих

Нормально. Но только в том случае, если желающие просятся переехать в РФ. А не вместе с полуостровом.

то жители Крыма провели референдум

одетые в форму ВС РФ

они посчитали что государство Украина, с которым их связывали хоть какие то отношения, перестало существовать.

н оведь оно не перестало, ты же понимаешь. Или притворяешься?


Но и исторически Крым все таки гораздо дольше был российским.

исторически Восточная Пруссия гораздо дольше была германской, Чехия -австрийской, Норвегия- шведской, Исландия- датской, а Греция- турецкой. Исторически Польша была российской примерно столько же, сколько и Крым. Что из этого следует для сегодняшнего дня?


Во времена СССР там даже на украинском вывесок не было.

Я студентом Крым изъездил, исходил и излазил вдоль и поперек. были там вывески и на украинском, не везде, но были. В то время на это вообще не обращали никакого внимания. И в деревнях не все, но многие местные говорили на таком же суржике, как через перешеек в Херсонской области.


Мне лично , собственно Крым как таковой как шел как и ехал. Я там с 95-го года не был и больше 100% никогда не буду. Но противно, противно смотреть на то, как вам врут на голубом глазу, пипл схавает. И вы, этот пипл, хаваете и мозги не прикладывете ничуть. Вас даже не разводят, вас беззастенчиво за людей не считают.

Цель вашего нацлидера насрать в борщ Украине. Любыми средствами. Никаких других целей у него нет. И нехрен трындеть про законность, там ею и не пахло.



.

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на