Login
Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
336638 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Brain2017 08.08.21 13:19
"Как только Беларусь вступит на путь демократического перехода, ЕС обязуется помочь стране стабилизировать её экономику, реформировать институты, чтобы сделать их более демократичными, создать новые рабочие места и повысить уровень жизни людей".
проще говоря запад поможет. жить по своим правилам , подчинив себе всех беларуских буржуев для разграбления народа и национальных богатств.
А с другой стороны Лукашенко есть аморальная личность , которому уже давно не место у власти. И уходить ему нельзя , сожрут да и Путин не даст.
Как личность он мерзость , его личная жизнь у нормального человека ничего кроме блевотины не может вызвать . Как человек провонявшийся в дерьме может учить других быть чистоплотным?