Deutsch

Китай - университет Мира.

30.07.21 20:07
Re: Китай - университет Мира.
 
Fridericus коренной житель
в ответ kilsus 30.07.21 19:33
В России не ездят на поездах на работу ежедненвно утром и вечером назад.

наверно я жил в другой России, Вам неизвестной, потому что как-раз ежедневно ездил на работу на электричке Горьковского направления. До Курского вокзала или платформы "Серп и молот".

Так вот, за те 15 лет, что я ездил на этих электричках, могу вспомнить только один раз, когда она капитально опоздала на целый час. И я не припоминаю вообще, чтобы на целой линии отменялось 2/3 поездов "в связи с ремонтными работами", да и вообще, чтобы поезда отменялись по каким-либо причинам. Даже во время полного отключения электричества в Москве, железнодорожники умудрились запустить электропоезда с тепловозами.

Не говорю уже, что российские поезда ходят и в мороз, и в сильный снегопад, и во время штормовых ветров, то есть тогда, когда немецкая DB замирает полностью и наступает коллапс.


Вот Вы издеваетесь над российскими железными дорогами, что движение по Транссибу было восстановлено за двое суток."Русский пафос"! А теперь перейдем к немецкому пафосу- когда несколько лет назад было наводнение на Эльбе, так движение поездов ICE по тамошнему мосту было прекращено на несколько месяцев. И все поезда ICE тащились по старой ветке через Брауншвейг-Магдебург с замедлением на полчаса, если не больше. Вот это немецкий пафос, вот это немецкие темпы!

Вы еще не поняли, что Германия живет былой славой и былыми достижениями? пора бы понять.

 

Перейти на