Deutsch

Гаагский суд по МН17

20.07.21 12:11
Re: Гаагский суд по МН17
 
Alexus... свой человек
Alexus...
в ответ vlawr 19.07.21 21:58
какой Вам надо источник? не знаете, кто такой Пушилин?хотите проверить, корректно ли написаны его слова?

Да уже как то особо и надо, сам разобрался, как с козла молоко.. Пушилин, так краем ухом слышал, но не сохранил в памяти, потопому сразу и не дошло что к чему. Я просто хотел узнать от куда Вы это здесь запустили вопреки своей вере. Но благодаря Вашим наставлениям, ай эм up to date - thanks!


лично я не хочу рекламировать здесь те ресурсы, которые такую новость выдают.

А зря, сказал "А" говори "Б". Придется теперь мне это за Вас сделать, до вести дело до конца.


Жители Грабово и окрестных сел до сих пор испытывают ужас, вспоминая события 17 июля 2014 года. В тот день погибло 298 человек, среди них 80 детей. Такова цена чудовищной провокации со стороны Украины. Спустя семь лет виновники этого преступления всё ещё не наказаны, а вопросов возникает всё больше. Почему США всячески мешают расследованию, не предоставляя очень важные свидетельства преступления – спутниковые снимки? Потому что скрывают настоящего виновника?

Мы с самого начала были полностью открыты для следственных мероприятий, предоставляли и далее будем предоставлять все необходимые материалы. Виновные в этом страшном преступлении должны быть наказаны.


Жители Республики продолжают хранить память о погибших, которые стали случайными жертвами украинского терроризма. Мы знаем боль потери близких на собственном горьком опыте и от всего сердца соболезнуем родственникам погибших.


Пушилин Д.В.


Хорошо сказал Пушилин, четко, коротко и ясно, не правда ли? Краткость сестра таланта! Таких Европа любит, будет сидеть у нас в бундестаге ну или на худой конец Мэром Киева. "Я так решил"

Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!
 

Перейти на