русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Смертники на грузовиках взорвали Дом правительства

03.01.03 15:00
Re: Смертники на грузовиках взорвали Дом правительства
 
anna_kam завсегдатай
in Antwort vagant 03.01.03 14:34
В ответ на:

Я так не думаю.Я уверен,что Америка была бы очень рада,если бы Россия распалась на несколько отдельных регионов,чтобы потом полностью подчинить их своему влиянию,а главное,чтобы они перестали быть ядерными державами.Почитайте/послушайте Бжезинского,что он несёт.


Чтобы Россия перестала быть ядерной державой они были бы не против (ничего в этом странного нет), а вот чтобы распалась - вряд ли. Главное для них, чтобы Россия была стабильной и прогнозируемой, а не еще одной горячей точкой.
А Бжезинский - частное лицо. Он может говорить все, что хочет (да и не молодой он уже).

В ответ на:

О промосковской администрации в Грозном можно прочесть здесь.Очевидно,что по "Свободе" или "Голосу Америки" были комментарии,посвящённые тому,что пишут американские газеты о России.Поэтому поиски Drezdnera в архиве сайта "Свободы" и не увенчались успехом.
http://www.inopressa.ru/details.html?id=10377


Ну и что в этой статье особенного?
Аня

Аня
 

Sprung zu