Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

12.07.21 21:26
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
  Mary P знакомое лицо
в ответ Kora1 12.07.21 21:17
Не устаю повторять, настолько он шедеврален

Ну извините, сравните жалкие 11 миллионов и мощности того же Байонтека, не впечатляет.

Не устаю повторять, это не Ваша печаль и не Ваше бабло, не травите себе душу, вернее Вашу мелкую душонку

А меня как раз очень интересует это бабло и куда оно делось.

Как Вы здесь все крутитесь, вертитесь : сначала вакцина говно, потом, вроде не говно, но украдена, нет, не украдена, а ! Ура, Бразилия нашла проруху, ой, блин, уже довольна, зато наконец вакцин не хватает, ой, к сожалению хватает - чо делать?! Аааа, вакцин завались, россиян мало, пошли по кругу: Спутник говно, даже россияне не хотят, блин, уже хотят, вакцин нетю................................................ Самим-то Вам всем не смешно?

Я так понимаю, собеседников вы по никам различать не умеете и поэтому обращаетесь ко всем сразу с риторическими призывами.

Ну тогда все встаёт на свои места, а то я уж волновалась, почему ваши ответы фатально не соответствуют моим вопросам.

Бедняжка, сайты всех регионов промониторили в поисках "нужной" Вам информации,

Открою вам свой маленький секрет: поисковик гугл просто творит чудеса, возьмите на вооружение, а то ваша ЕСПД явно многого вам не договаривает)

 

Перейти на