Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

10.07.21 21:00
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
че. коренной житель
че.
в ответ Hirn 10.07.21 10:07
Даже в этом солгал.
Все прекрасно знают что получила 2 июля 560 литров сырья для вторых доз. И если до твоего маленького умишка эта новость не дошла то это только твои проблемы.

Ну, не все знают, а только те, которые верят сайтам для дебилов типа "Сделано в России". Я же тебе давал ссылку на статью со словами Марсело Фигейраса, президента лаборатории Ричмонд, которая, собственно, и производит в Аргентине Спутник. Зря ты не прочитал:

“El componente activo que se utiliza para la producción de vacunas tiene que llegar desde Rusia, desde el Instituto Gamaleya. Tenemos previsto el arribo de otros 560 litros que nos prometieron que van a permitir producir casi un millón de dosis. Esperamos que sea a continuación de este y no se intercale con otro porque nosotros no podemos parar, tenemos que seguir con la cadena productiva”, había explicado Figueiras en diálogo con Gustavo Sylvestre en radio 10.

А вот то же самое на русском. Это Федеральное Агенство Новостей:

Буэнос-Айрес, 6 июля. Фармацевтическая компания Richmond начала производство второго компонента российской вакцины «Спутник V» от коронавируса. Об этом сообщается на официальной странице «Спутник V» в Twitter.
Как заявил глава компании Марсело Фигейрас на прошлой неделе, первая партия второго компонента аргентинского производства будет состоять из 150 тысяч доз. Для этого в лаборатории используют 100 литров активного компонента, предоставленного аргентинской компании Центром имени Гамалеи на основе двустороннего соглашения... Как только будет завершено производство этой партии, дозы пройдут через несколько этапов проверки Центром имени Гамалеи и аргентинскими властями.
Ожидается, что в лабораторию Richmond, которая расположена в Пиларе, пригороде Буэнос-Айреса, будут доставлены 560 литров активного компонента для производства новых доз препарата от СOVID-19.

Вообще-то я не надеюсь тебе что-либо доказать. Извинений я, есессно, тоже не жду. У меня чисто энтомологическое любопытство - что заставляет мошек лететь на свет?

 

Перейти на