Deutsch

Китай - университет Мира.

06.07.21 09:32
Re: Китай - университет Мира.
 
El Greko старожил
El Greko
в ответ Kora1 06.07.21 01:09
В казахской деревне о Каллас не знало наверняка 200% населения. В других местах немного более образованные советские люди покупали советские пластинки с ее записями, а еще более везучие ходили на ее концерт.

Ну Вы и сравнили. Советскую интеллигенцию, которая была образованна музыкально лучше всех в мире, и деревяшка два струна - я хозяин вся страна....)

Немцы наши тоже не виноваты, что их к казахам сослали, и они не имели может возможности узнать про Марию Каллас. Тем более, пойти на её концерт. Но. теперь, попав на историческую родину и вкусив от цивилизации, можно позволить себе и поинтересоваться мировыми достижениями в мире искусства. Вокала, в частности.


Вообще, я считаю, что без Каллас Россия может обойтись. А вот немцев потерять, это невосполнимо. такого чел. материала не будет больше. Поэтому предлагаю опять всех пригласить на самых льготных условиях в РФ. Или в тот же Казахстан. Но казахов всех оттуда выслать, вопрос только куда. Лучше бы расстрелять. Их не так и много, у нас патронов больше пропадает на складах.

 

Перейти на