Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

04.07.21 22:00
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
El Greko старожил
El Greko
в ответ vlawr 04.07.21 16:12
почему таких же проблем нет у той же Эстонии, Латвии, Литвы? у них что, большой опыт государственности? они как то лучше договариваются с Россией?

Совершенно верно. Прямо в точку. У них есть большой или малый, но опыт государственности. И есессно, они лучше договариваются с Россией.

Никакому НАТО нет смысла там вмешиваться. И никакое НАТО там никада не вмешается, как нам сообщил ещё Барак Хуссейнович. Это фикция, символическое присутствие.

Вот если начнут размещать ПРО или иное оружие короткого подлёта, то РФ эту угрозу ликвидирует за день. И посикоку ни у кого иллюзий нет, то всё спокойно и достойно.


Литовцы вообще ребята цивилизованные, латышей и эстонцев я знаю плохо. Они под контролем все. А Украина - нет. Грузия - нет. Молдова, только сейчас, а при Лебеде - нет.

Разные истории, разные сценарии, но самый тупиковый, это украинский, посикоку только Украина представляет угрозу безопасности РФ. Со всеми для неё из этого исходящими последствиями, которые мы уже обсудили ранее)). Почему Киев именно так поступил, уже не играет рояли для будущего. Моя теория - тупость, продажность, отсутствие государственности.

 

Перейти на