русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Переворот сознания и замена исторической памяти

29.06.21 10:16
Re: Переворот сознания и замена исторической памяти
 
Jeluebaj коренной житель
Jeluebaj
in Antwort Fridericus 29.06.21 09:43

я даже Вас не ненавижу. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы расходовать её по пустякам. Я к Вам абсолютно равнодушен. Вы для меня - не более чем любопытный экземпляр, выразитель интересов определенных слоев. Экземпляр для паноптикума, не более.


Но на дерьмо исходишь точно

Вот позволю напомнить таким как ты . СЛОВА ЗАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КГБ СССР:


Не лучше обстояло дело и с немцами, предки которых переселились из Западной Европы и образовали колонии на новых землях. Так возникла в свое время Республика немцев Поволжья в Саратовской области, население которой издавна компактно проживало на этой территории. На юге страны, на Украине, в Грузии и на Северном Кавказе также существовали небольшие немецкие поселения. С началом Великой Отечественной войны всех немцев переселили на Восток — в Сибирь и Казахстан. Трудно было объяснить, почему их права не были восстановлены после войны. Люди пострадали за национальную принадлежность, хотя непосредственного участия в войне не принимали. Немцы работали в тылу так же, как и весь советский народ: жили в тяжелейших условиях и отдавали все силы обороне страны.


Дело доходило до абсурда. Например, в Казахстане проживало около миллиона немцев, изгнанных с обжитой земли в Поволжье, и этот факт старательно пытались скрыть от советской и мировой общественности. в энциклопедии Казахстана немцы даже не упоминались как национальность в составе населения республики.

то есть , в СССР подобные тебе нас замалчивали , и думают что мы это забыли

Теперь нарисовались здесь и ещё имеют наглость нас поучать

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Sprung zu