Deutsch

Bundestagswahlen 2021

20.06.21 21:27
Re: Bundestagswahlen 2021
 
berlije патриот
berlije

Абсолютно согласна. Все делается "алс об". Но у нас жизнь одна и зачем тратить нервы?

Я мужу так и говорила: "Ты можешь что-то изменить? Что? Возьмешь нож и пойдешь Меркель прирежешь? Ты в партии АФД, за нее я тоже голосую, все! Мы сделиáли все по максимуму, что в наших силах, а теперь выбрасываем это из головы" (Это когда он беженцами недоволен). ИЛи тупыми работниками недоволен, которые "изображают деятельность"то я говорю: " Что ты можешь сделать? Их уволить? А новые какие будут? Такие же. Или научить их работать? Но им это не надо. Свой мозг в их голову не вложишь. Ты умище, способный, а остальные - серая масса. Это немецкий стандарт, увы!"

Мне понравилось выражение одной девочки с Германки, которая меня на фирму мечты перетянула, как в Германии работают (у нее был опыт в той же фирме, только в Москве). "Сделал? Хорошо! Не сделал? Тоже хорошо!" Ему лет 18 уже, я его повторяю даже самой себе. И никакох угрызений совести.

Тем более что касается IT проектов. Я так мужу и говорю: это вечная песня, просто привыкни, что всю работу не переделаешь и сегодня решили так, людей набрали-поделали, через год концепт поменяли, снова все

при делах и зарплате, делаем заново, виноватых нет и не будет.

"Шей да пори - не будет пустой поры". улыб
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на