Deutsch

Bundestagswahlen 2021

08.06.21 05:16
Re: Bundestagswahlen 2021
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Всё правильно, баланс положительный, попробую на практических примерах уж в который раз, имеющий уши да услышит, имеющий мозги да не пустит того в них кто его пытается туда трахнуть.

Когда я лет 5 назад утвеждал что будущее за электромобилями весь автофорум ржал в голос, сейчас Тесла по стоимости обходит ВСЕХ остальных автопроизводитей вместе взятых и развивается темпами что Комсомольску на Амуре не снились.

Я верен что будущее энергетики выглядит так

Это стадион в Амстердаме


Das Drei-Megawatt-Energiespeichersystem sichert eine zuverlässige und effiziente Energieversorgung und -nutzung für das Stadion, seine Besucher, Nachbarn und das niederländische Stromnetz. Es kombiniert Eaton Leistungswandler und ein Speichersystem, das 148 Leaf Batterien entspricht. Das nachhaltige Energiesystem nutzt dabei neue sowie gebrauchte Elektrofahrzeugbatterien und ermöglicht den Nissan Leaf Batterien so ein „zweites Leben“. Darüber hinaus erzeugen die 4.200 Solarmodule auf dem Dach der Arena die dazu gehörende regenerative Sonnenenergie.


Когда штром там не нужен, энергия потребляется окружными домами, подробности кто хочет тот найдёт.


Теперь панели, лет 20 назад они выдали на них затраченную энергию лет за 7 и стоили ок.6000€ за кв, сегодня это 3 МЕСЯЦА и 400€, цена продолжает падать.

Бред о их загрязняемости я слышать не могу, там в лучших два стекла и слой кремния менее миллиметра, а служат более 40-ка лет, что стекло перерабатывается знают любители пива, а кремний добыть сегодня дешевле, но технология переработки существует.


Теперь о индустри панелей, её загубили как Лысенко Вавилова, официальная цифра просратых рабочих мест 30 000, дункльцифер 90-120 000. В совецком языке существовало одно понятие, официальная версия, Татьяна Миткова прекрасно использовала его 19 августа 92-го, так вот официальная версия уничтожения немецкого ФВ с миллиардными технологиями и наработанной системой производства это сохранение 20 000 рабочих мест горняков добывающих уголь. На деле это местная олигархия подсуетилась, сегодня % производства штрома альтернативной энергетикой более 50-ти, 95% от них в частных руках, именно оттого Лашет пропагандирует ветряки на море и гнобит панели на крышах, продажный порось, но остальные ещё хуже, потому я опять за чёрных.

Если кто помнит то это именно красные позволили 4-ём энергипоставщикам поделить Германию.

Потом продолжу, люст пропал.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на