русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Заря новой и будущего России ?​

25.05.21 11:44
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Magadaner gekickt bis 9/10/25 12:01 коренной житель
Magadaner
in Antwort Hirn 25.05.21 11:31

Как слово наше отзовется. Рассказ-предупреждение.

Блогер Чмуков нажал плашку "Опубликовать", и его пост, в котором он разоблачил, заклеймил и пригвоздил к позорному столбу сами знаете что и кого, отправился в Интернет.

Исполнив свой долг неравнодушного гражданина, блогер Чмуков закрыл страницу социальной сети, выключил компьютер и пошел спать.

***

Москва, спецобъект 134, ФСБ России.

Генерал Б. еще раз прочитал распечатку с постом блогерам Чмукова.

- Президенту доложили?

- Ночь же... - неуверенно сказал полковник Л.

Генерал подумал.

- Хорошо, я сам разбужу, - и потянулся к телефону с гербом СССР на дисковом номеронабирателе. Телефон спецсвязи был собран еще в сталинской шарашке и до сих пор никто так и не сумел его взломать.

***

Вашингтон.

В заседании кризисной группы принимали участие представители ЦРУ, АНБ, Госдепартамента, Пентагона и Совета Национальной Безопасности.

Руководитель кризисной группы, трехзвездный генерал N., обратился к профессору из Колумбийского университета, присутствующему в качестве эксперта.

- Я бы хотел уточнить значение термина opizdeneli в посте блогера Чмукова, господин профессор.

- Ну, - сказал профессор, - Понимаете...

***

Пекин.

Члены Постоянного комитета ЦК КПК напряженно смотрели на председателя КПК, а заодно и председателя Центрального военного совета КНР.

- Ситуация непростая, - сказал дважды председатель. - Возможно, пост блогера Чмукова потребует проведения внеочередного пленума ЦК...

Все одобрительно закивали.

***

Около Женевы, Швейцария.

Штаб-квартира тайного мирового правительства, расположенная в бункере под Большим Адронным Коллайдером.

- Мировая Закулиса, которую мы представляем, должна отреагировать на пост блогера Чмукова, - растерянно сказал глава правительства, по основному месту работы раввин синагоги в городе Бобруйске.

- Мы тут с Рокфеллером посоветовались и решили... - начал Ротшильд.

***

Окрестности Плутона.

Наблюдательная миссия Межгалактического Союза.

- Немедленное начало операции "Суперсимметрия", - сказал представитель галактики E351-G30. - После поста блогера Чмукова Союз должен понять, что так дальше продолжаться не может.

Представители других галактик дружно послали осуждающие телепатические сигналы, не одобряя поспешность, вообще свойственную жителям карликовых галактик.

- Терпение, - сказал представитель галактики М31, на Земле известной как Туманность Андромеды. - Возможно, блогер Чмуков сгущает краски.

И добавил, выпустив из головы две ложеножки, что у андромедян означало крайнюю форму надежды, смешанной с отчаянием:

- Очень хотелось бы надеяться.
https://kommari.livejournal.com/3447678.html?view=comments...
 

Sprung zu