Переворот сознания и замена исторической памяти
У дочери Сталина первый муж был еврей.
Который был отправлен в лагеря и вышел оттуда только после смерти Сталина.
Опять же, Лилю Брик не арестовали почему-то
Действия параноика трудно рационально объяснить. Это только Фридерикус может. Ну почему все обвиняемые по делу Еврейского антифашистского комитета, были расстреляны, а Лина Штерн получила смешной срок в 3 года.
Среди врачей были не одни евреи, это вы опять обобщаете.
ну если это о деле "убийц в белых халатах" так все (кроме Виноградова) мало того что евреи, так и в сообщении ТАСС дело было преподнесено соответтвующе.
Большинство участников террористической группы (Вовси М. С., Коган Б. Б., Фельдман А. И., Гринштейн А. М., Этингер Я. Г. и другие) были связаны с международной еврейской буржуазно-националистической организацией «Джойнт», созданной американской разведкой якобы для оказания материальной помощи евреям в других странах. На самом же деле эта организация проводит под руководством американской разведки широкую шпионскую, террористическую и иную подрывную деятельность в ряде стран, в том числе и Советском Союзе. Арестованный Вовси заявил следствию, что он получил директиву «об истреблении руководящих кадров СССР» из США от организации «Джойнт» через врача в Москве Шимелиовича и известного еврейского буржуазного националиста Михоэлса.
Конец цитаты.