Навальный
скушно чо то...нету ни какого экшена ни в мире, ни на форуме.
Я добавлю. Паузу могу использовать для такого общения на сайте, извините, но иногда работаю.
Праздники для фирмы это как праздник от тех кто мешает.
Немного о Навальном, вернее о его фонде к которому он не имеет никакого отношения. Его жена Юля приезжала к Волкову за своими деньгами. Она их скорее всего получила. Данных об этом нет, но факт встречи Юли с Волковым есть. Просто сопоставляем все «недостающие»
Бывший юрист фонда Виталий Серуканов объяснил поведение соратников Алексея Навального.
Леонид Волков опроверг информацию сетевого издания Sota.Vision о том, что около 40 сотрудников ФБК покинули Россию, хотя прямые признаки «переезда» удалось отследить по соц-сетям оппозиционеров. СМИ предположили, что само бегство может быть мотивировано попыткой уйти от уголовной ответственности в том случае, если НКО Навального признают экстремистской. И это разумно конечно!
Молчание соратников Алексея Навального связано с поиском удобного места для размещения персонала и оборудования после бегства из России в Грузию. Они могут готовить очередную провокацию. Однако она не поможет обеспечить всем сотрудникам ФБК "красивую жизнь". Теперь тех, кто не вхож в круг приближенных блогера, ждут значительные перемены. Об этом заявил бывший юрист фонда Виталий Серуканов. Прямые доказательства бегства соратников Навального из России были выявлены журналистами в результате мониторинга их социальных сетей.Но как всегда деньги стоят на кону!
"Грузия еще выгодна тем, что через нее шли финансовые потоки на кампанию Любови Соболь. Возможно, это просто одно из звеньев отмыва финансовых средств, изначально идущих от Запада к Навальному"
А Запад поддержит! Блинкен в Куиве назвал Навального как интерес США. С чего бы это!? Он раскрыл своего агента? Такие признания всегда имеют последствия.