Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

07.05.21 09:24
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
Xiè ěr gài коренной житель
в ответ Пух 06.05.21 22:42
Как-то рекордная избыточная смертность плохо сочетается со словами о минимальных потерях.

Потери могли быть больше. Можно и сравнить с той же Великобританией, или с США или как сейчас с Индией. И про свою страну не забываем. Здесь ведь все зависит от того,как правильно отчитываться.

Да и вакцинацией дело швах. Далеко позади даже европейских стран, я уж не говорю о таких лидерах как Израиль или Великобритания.

То то я смотрю ЕС вся процветает от локдауна и закупки на грани истерики вакцин. А что до Израиля с Великобританией, так там плотность населения на уровне одного дома и с такое же численностью. Быстрее в процентах от населения сколько привить при населении в 10 млн или 100 млн за один и тот же срок при плотности населения где 10 млн плотность 100 чел на 1 м2 или 100 млн при плотности 100 чел на 1 км2?

А еще себя врачом называешь, а элементарного не понимаешь или не хочешь понимать или это уже психология?

 

Перейти на