Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

02.05.21 19:12
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr

ув. Nautiluss... реально классное видео!up

а Вы заметили, как сотник Микола профессионально исполняет " нырки". оба на, нырок влево, нырок право, не ну реально же такой человек, как сотник, видеть, как в его пули летят!улыб

ушел от одной пули, потом от второй и два выстрела по укрывшимся в ДП! просто Мастер с большой буквы " М"!up

жаль, что массовка рядом вообще не волокёт ... вяло играют. стоят, как тополя на Плющихи ...хммм

а как чётко Сотник Микола докладывает обстановку!? может он из офицеров? громко, четко ... чтобы все снимающие журналисты услышали! знай наших!

вот что то как бы не совсем понятное начинается с 3.17, слушаем репортаж-

люди погибли в большинстве не при пожаре...сегодня появилось видео, как боевики ультрас входят в здание- никакого пожара еще нет ... (как же так? нам же показывали, как горит ДП ярким пламенем) ... боевики бегают по коридорам, выламывают двери какую то женщину выводят ... ( реально на видео даже задымления не видно) ... будут находить людей, у которых обгорели только руки и голова ...( ну чтобы трудно было опознать) ... чему удивляться, если милиция дежурила на блок постах с боевиками... ( а ничего, что 2 мая начальник милиции разводил милицию с антимайдановцами?)



верю в счастливый конец света!
 

Перейти на