Deutsch

он убийца

01.05.21 11:35
Re: он убийца
 
cosmos70 патриот
Он давно убийца

Со времен Энгельса во внешней политике России ничего не изменилось. Владимир Путин сознательно ориентируется на царскую внешнюю политику. Именно потому, что его режим становится все более непопулярным, он проводит агрессивную внешнюю политику. Как писал Энгельс: «Для вульгарной патриотической публики слава победы, последовательные завоевания, мощь и великолепие царизма значительно перевешивают все его грехи, весь деспотизм, всю несправедливость и произвол; хвастовство шовинизмом вполне компенсирует все удары. "


Однако Европа получает 30% нефти и 40% газа из России. Для Германии пропорции столь же высоки. Пока это так, Европа будет оставаться заложником Путина во внешней политике. Громкое немецкое молчание по этому поводу почти заглушает громкую российскую пропаганду.


А Путин, а Путин тем временем.......В своем обращении к стране Путин распространил слух о том, что западные спецслужбы подготовили переворот против белорусского диктатора Александра Лукашенко, и предупредил, что, если Запад перейдет неуказанную Путиным «красную черту», Россия станет реагировать "быстро, асимметрично и жестко."


Россия знает свой путь в асимметричной войне: нападения с плутонием, нейротоксинами и огнестрельным оружием на изгнанных противников режима в Великобритании и в берлинском зоопарке; Нападение на склад боеприпасов в Чехии в 2014 году; Кибератака на Бундестаг в 2015 году; Вмешательство в референдум по Brexit и президентские выборы в США в 2016 году; Армии троллей, распространяющие ненависть к исламу, антисемитизм и фейковые новости в социальных сетях; Не говоря уже о газовой войне против Украины в 2009 году, когда половина Европы узнала посреди зимы, что Путин готов использовать природный газ в качестве оружия.



Путин взял мир в заложники ?))

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на