Deutsch

Престиж - надо ли его формировать?

22.04.21 08:04
Re: Престиж - надо ли его формировать?
 
Lora9 коренной житель
в ответ Lora9 22.04.21 07:37

Я - человек без основного телевизионного образования, поэтому многого не знаю. Вот какие сейчас в стране законы о чести и достоинстве правящей элиты? Если я опишу возмущение работой Пенсионного фонда, меня посадят? Раньше можно было, я, помнится, даже сочувствовала компьютерам, на которые перевели работу этого ведомства, потому что резко выросли сроки обработки документов. Я тогда представила, как несчастные компьютеры на своих коротких ножках передвигаются по лестницам огромного здания, и прониклась к ним большим сочувствием - заставляют делать слишком сложную для них работу. Теперь оказалось, что сроки выросли потому что формируют почти сразу фонд на следующий месяц, а потом его блокируют и отдают "нужным банкам" для использования. Этим надоедливым пенсам, которые никак не сообразят самостоятельно помереть, приходится в конце следующего месяца все-таки что-то отстегивать (но, Боже, как жалко!).

Или на издевательства над пенсионерами можно обращать внимание, а на непомерные расходы на "Крымнаш" и "Донбасснаш" - можно обратить внимание, или это уже защита помощнее выскочит?

В общем, жизнь - штука сложная, а сегодня -день рождения великого Канта! Если удастся получить хоть что-нибудь из его трудов в нашей библиотеке, обязательно поделюсь соображениями с читателями.

 

Перейти на