Deutsch

Коронавирус 2020

18.04.21 18:26
Re: Коронавирус 2020
 
Пух Забанен до 6/8/25 14:54 патриот
Пух
Да, я привык жить свободно. Говорить то, что хочу, тогда, когда хочу. Выходить на улицы, когда хочу, пользоваться своими правами и привилегиями, которые мне положены по закону. Я ставлю под вопрос все и всех, если захочу и вижу в этом смысл. Перепроверяю информацию несколько раз, когда дело касается моего здоровья, здоровья моих детей и внуков. Я не Пукх, который, "посоветовавшись со специалистами", даст вколоть себе под шкуру непонятное варево, в котором сами создатели уверены только 50/50.

Что ты не Пух это издалека видно. Пух умный и скромный. А ты дурак, который сдохнет от ковида. Дарвин называл этот процесс естественным отбором.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на