Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

17.04.21 14:55
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 патриот
6541149
в ответ vlawr 17.04.21 14:36
а пока там нерадивого Зеленского вызывали на ковер ... ну могли бы, как с Путиным, по скайпу пообщаться, в Украине поди и интернета нет,

Да твое мнение как раз для меня как-то и не интересно. Ты даже и не понимаешь за что "радеешь"!

Послушай что я тебе отвечу, ну как "писатель" как ты любишь говорить:

Если я могу сделать свой прогноз об Украине, то почитайте если кому интересно. Всегда рад если кто будет против, я всегда прислушиваюсь к мнению других на сайте. Я уже как-то говорил об этом, Путину в России сам Донбасс ЛДНР не очень так и важен. Они и так с Россией торгуют и Россия поддерживает их, в этом нет секрета и все об этом знают. У России другие планы. И Китай поддержит(их представители уже в Крым приехали после кидалова с МоторСич). Сначала это СП2. Потом медленно и с расстановкой начать деукраинизацию, (ну как они эту декомунизацию), на территории левобережной Украины очень много уже сторонников, которые будут « с цветами встречать освободителей». Одесский регион до Приднестровья только «За», базу штатов в Очакове выпрут. И что останется от «незалежной»? Повторяюсь уже из прошлых моих прогнозов, но Закарпатье уйдет, Прикарпатье это Польша( они сами с этими бандеровцами разберутся) РФ даже и вникать не будет. ЕС глаза закроет, это ведь их польский «сукин сын». Так а что останется от «Великой Державы»? Город Куев со своей волостью?

Это примерно такие планы на Украину и никто этому не способен помешать. Штаты развернули обратно свои крейсера от ЧМ. Болгария и Румыния никакого сопротивления оказывать не будут. Им своя шкура дорога. Да и прихватить свое от «Державы соседа» у них не застоится. Венгрия уже на низком старте.

Последняя встреча Зе «на ковре» Макрон-Меркель» показала его растерянный взгляд и просто его паническое настроение. Макрон даже не вышел для брифинга. Этому «Государю» в лице Зе дали понять: «Не будешь играть по нашим правилам. Вообще никак не будешь играть на пианино».

Ну Пух такую ситуацию знает. Он сейчас опять начнет кричать о том что буква «Я» у меня в тексте. Но от него я пока ничего полезного не услышал. Да Бог с ним. Мнение других приветствую.

Здесь на форуме очень много разбирающихся в политике. Может я и не прав, но как вижу эту ситуацию так и предполагаю. Украина пока это та страна которая запросила ЯО!? На минутку задумаемся, что она с ним будет делать если Буки на Донбасс подтягивает. Очередной Боинг ждут?




 

Перейти на