Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

17.04.21 12:09
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
6541149 патриот
6541149
в ответ Nautiluss 17.04.21 11:49, Последний раз изменено 17.04.21 12:24 (6541149)
Писатель погиб от рук право-радикалов Украины,которых нашли,киллеров даже сперва задержали по свежим следам, но в тюрьму власти сажать по идеологическим право-радикалов не стали

Скорбная дата! Я его тоже уважал, за его несгибаемость перед властью. Он никогда не боялся никого.

На Украине после него уже немногие могут хоть как-то сопротивляться. Лукаш Леночка, Бондаренко Елена пока еще в строю. Монтян, так себе, она и вашим и нашим. Герой конечно же Толик Шарий из Испании вещает. Светлая память Олесю! А Бережная Ирина? Никто не верит в это ДТП! По странному обстоятельству уроженка Ворошиловграда.


Из последних событий для этих "умных свидомитов".

Зе вызвали на ковер в ЕС к Макрону и просто поставили его на место (дали пинка в просторечии). У него теперь только один выход или выполнять 11 пунктов унизительных для Укрины требований уже франко немецкого консилиума и их совместного решения (даже и без Путина) или на поклон к Байдену, который не очень «уважает» Зе.

Он остался один на один с Донбассом. Сейчас он начнет выводить всю технику и свою армию. Ну ведь он пока «верховный Главнокомандующий» которого «все бросили.» Галстук жевать будет? У него просто нет выхода! Вернее ему выход даже и не предоставили, чтобы он не "унизился". Идти в наступление на Донбасс? А зачем? Отступать? так это всем уже понятно.

Ну вот с каким лицом его Мендель будет объяснять о том, что его просто уже "размазали"

Если Зе этого не понимает, то грош цена ему как лидеру государства. Есть только один путь для Зе:



 

Перейти на