Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

09.04.21 17:23
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ El Greko 09.04.21 14:26, Последний раз изменено 09.04.21 17:38 (sinnlich)
Украинские олигархи не отдадут своего влияния американским структурам, в крайнем случае они переформируются.'

История повторяется с завидной регулярностью. Украинские олигархи - это не благотворители Украины, это такие же бандиты со своими армиями наемников как и российский Березовский со своей армией, у которого руки по локоть в крови были; тот же Ходорковский, за которым тянутся несколько эпизодов заказных убийств (новые дела на него открываются, т.к. свидетельства появились) и дело даже не в экономических вопросах, за которые он сидел. А сколько средств олигархи незаконно вывели из РФ:


Общий объем средств, выведенных в 1994–2012 годах из России в обход установленных законом правил, составляет более $1,341 трлн, отмечается в отчете компании Global Financial Integrity (GFI).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/23/09/2015/560264189a794750132...

Сейчас как раз Украину грабят по полной, даже такие российские политические деятели как Патрушев это отмечают.


По его словам, Киев решает свои вопросы за счет Донбасса, в то время как капиталы из Украины давно утекают за рубеж. "Экономика по-прежнему держится только за счет обременительных иностранных кредитов, долг по которым растет, а те остатки промышленности, которые смогли удержаться на плаву, Киев распродает иностранцам, как сейчас принято говорить, по демократическим ценам. Даже знаменитый украинский чернозем и лес железнодорожными эшелонами вывозят за рубеж, лишая страну в том числе и этого актива. А взамен - лишь те самые пирожки, которые американцы раздавали на Майдане", - добавил Патрушев.https://ria.ru/20210407/donbass-1727255413.html
 

Перейти на