он убийца
Пока что я вижу, что с коррупцией в России борется только Путин. Об этом говорят регулярные задержания и посадки нечистых на руку чиновников.
Долой Путинизм ОПГ и Царство Русского Хама, в бан Здрасте и прочую троллятину !
Потому что Путинизм и за его голосующии убивают Россию экономически и социально....Да, немного Россия при Путине похорошела, говорят некоторые. Но а дальше как, ведь очевиден тупик системы Путинизм ОПГ ?
Между экономическими и политическими институтами существует сильная синергия. Экстрактивные политические институты концентрируют власть в руках элиты и не ограничивают ее в том, как и на что это власть может употребляться. В свою очередь, эта элита конструирует экстрактивные институты, которые позволяют ей эксплуатировать остальное население. Таким образом, экстрактивные экономические институты естественным образом возникают в условиях действия экстрактивных политических институтов. На самом деле, первые не могут выжить без вторых. Инклюзивные политические институты, распределяя власть среди широкого круга лиц, будут неизбежно разрушать основу таких экономических институтов, которые поддерживают экспроприацию ресурсов у большинства населения, создают барьеры для входа новых игроков на рынок и в целом ограничивают круг бенефициаров рыночной экономики узким кругом властных элит. ( Из книги "Почему одни страны богатые, а другие бедные. Происхождение власти, процветания и нищеты", Дарон Аджемоглу, Джеймс А. Робинсон)
Преступный, жадный и глупый Путинизм ОПГ, думай о будущем России и россиян, зараза !!!