Deutsch

Навальный

19.03.21 19:23
Re: Навальный
 
Ljulju0 местный житель
Ljulju0
чётко и внятно назвали убийцей Это констанация факта подкреплёенного многочислеными доказательствами и ничего больше.

Не тупи! Какие доказательства???!!!!!В студию! Это слово -обзывалка обыкновенная, обиженного улыб


А вот все американские президенты убийцы настоящие.

В свое время, будучи сенатором, Джо Байден голосовал за все без исключения войны. Будучи в команде лауреата Нобелевской премии "мира" Обамы своими цветочным революциями, развязали войны в Сирии, и Ливии, привели к беспорядкам в Египте. Что привело к гибели миллионов мирных людей .Вот кто настоящий убийца! И скоро похоже ответит на Божьем Суде!

А как без всякой надобности ради испытания своего ядерного оружия бомбили Япониюбезум

Дональд Трамп был единственным президентом за последние несколько десятилетий, который не начал ни одной войны. Таковы факты.

Америка на планете - преступник ! Этот Сатана ведет планету к гибели, а вы рукоплещете дьяволу, обманывающему всех и вся!

Каждый здравомыслящий человек понимает ,то ,в чем обвиняют Путина, сделали дьяволы спецслужб америки и британии.

Наши русские например вызывали обидчика на дуэль


Так Путин и вызвал его на дуэль в прямом эфире! Так Байден зассал! хаха


 

Перейти на