Вход на сайт
Переворот сознания и замена исторической памяти
57704 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Xiè ěr gài 18.03.21 22:07
Логика не Ваше. Не увлекайтесь "самиздатом", а то совсем плохо будет.А теперь представьте, что через деревню в которой живут немцы проходит отступающая часть в которой большие потери. Еще вчера твоего товарища убили немцы и тут ты входишь в деревню в которой живут немцы. Там ни один комиссар/политрук/командир не спасет жителей деревни от расправы. Но у Вас, в Ваших фантазиях все должно быть по другому.Не путайте Ваши фантазии и реальность.
Мужчина, Вы не похожи на великодушного героя, не надо себя насиловать в героя, не получается, больше роль подонка исполняется)
Странно наблюдать как некоторые как-бы русские себя в герои словесами в интернете позиционируют. Тоже медали и мандат ветерана желаете получить ?))
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !