Deutsch

Переворот сознания и замена исторической памяти

16.03.21 20:05
Re: Переворот сознания и замена исторической памяти
 
cosmos70 патриот
в ответ El Greko 16.03.21 19:50, Последний раз изменено 16.03.21 20:16 (cosmos70)
Вообще-то, это не нацизм, а расизм называется. Расизм никто не отменял. Черчилль был расист, кроме того, что он был империалист. Вы расистка тоже. А я чем хуже?

И высокомерием это называется, гордыней, и хамством тоже, борзотой и эгоманией тоже. Это плохой характер, дурной тон. Этим Вы хуже меня, ведь я осознаю это так и мне это в моём характере в той или иной мере не нравится, а Вы это произносите естественно, обычно, но сказали бы Вы это двухметровому "чукмеку" в лицо ? - Нет, потому что Вы ещё трус и подонок, и это прочно взаимосвязано с другими качествами выше, это всё известные качества низкой натуры, даже если Вы пытаетесь себя поставить с великими рядом на одну полку истории.


Вы, как и многие, не поняли главного смысла этой темы, причины, почему произошёл переворот сознания. Причина - переход общества от шовинистично-милитаристкого сознания к гуманитарному гражданскомu. То есть современные герои не солдафоны убивающии тысячи и миллионы, а воспитателя и учителя, врачи и гуманитарные дипломаты, которые сохраняют жизнь миллионов и мир в целом, чтобы такие гопники как Гитлер и Сталин даже на секунду не могли себе позволить думать о войне.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на