русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?

08.03.21 21:55
Re: ​Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
 
Meier Sergej местный житель
in Antwort jewgen04 08.03.21 21:35

На вот тебе для осмысления происходящего.


Одна из церквей Гамбурга в очередной раз подверглась нападению левых экстремистов, которые забрызгали фасад церкви голубой и розовой красками.

Дело в том, что пастор данной церкви известен своими консервативными взглядами и не раз высказывался против исламизации и лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, за что и подвергался атакам со стороны левых экстремистов. В данный момент пастор отстранен от служения из-за своей консервативной позиции и против него ведется судебное разбирательство. Примечательно, что весь церковный приход стоит на стороне пастора, позиция которого все реже встречается среди священников Германии.

Даже священникам в современной Германии небезопасно быть носителями консервативных взглядов. Любой человек, выпадающий из левого мейнстрима, рискует стать объектом нападений и травли со стороны левых радикалов, которые финансируются из государственных фондов для борьбы с инакомыслием и оппозицией в стране.

https://jungefreiheit.de/allgemein/2021/anschlag-kirchenge...

 

Sprung zu