Российская вакцина ,,Спутник 5,,
Еще ода глупость. Спокойно мусульмане прививаются.
Американский общественный деятель Луис Фаррахан, лидер организации "Нация ислама", в эфире ФоксНьюз попытался отговорить зрителей от антиковидной вакцинации, заявив, что это часть заговора, направленного на сокращение населения.
Обращаясь к зрителям на виртуальном мероприятии Национального саммита лидеров африканцев и чернокожих, Фаррахан сказал, что чернокожие «наиболее подвержены вирусу COVID», а также сравнил вакцину с вредной водой во Флинте, штат Мичиган.
"Теперь мы должны выжить, потому что план смерти находится в разработке", - сказал Фаррахан, справедливо предположив, что для борьбы с COVID-19 людям больше нужен витамин D, а не вакцина, "Вы знаете, почему вирус не проникает в Карибское море так, как он поражает Америку и Европу?Потому что мы живем на солнце... Теперь они готовят нас к вакцине. Братья и сестры, вы верите в сатану? Как вы могли позволить ему воткнуть в вас иглу, сказав, что он вам помогает?".