русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Навальный

26.02.21 21:15
Re: Навальный
 
Маяк коренной житель
in Antwort Wolkenstein 26.02.21 21:07, Zuletzt geändert 26.02.21 21:20 (Маяк)
А Вы не допускаете мысли, что поддержка там кого-либо - это тоже игра актера была? Амплуа, так сказать?

Да, мы понимаем, и Навальный понимает, что пропаганда использует все на вид привлекательные техники. Пипл хавает. Работает, да.


Но вот Навальный вдруг шагнул в пространство закулисья и увидал там лажу из коррупции, казнокрадства, лицедейства, лицемерия итп......и воскликнул - лжецы ! ......и им конечно не понравилось такая бестактность, нарушение привычного ритма....маски сорваны, роли нужно переписывать, и харизма мифа героев прошлого тоже пошатнулась.....русские боги и ангелы ужаснулись улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Sprung zu