русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Навальный

26.02.21 20:59
Re: Навальный
 
  Udine посетитель
in Antwort Udine 26.02.21 20:53

Евгений Пригожин: «Американское общество находится под неподъёмным грузом проблем: олигархи и политики разворовывают бюджет. Для прикрытия колоссального разрыва между глубинным государством и народом нужна страшилка. Такой страшилкой является Россия. Российская угроза — основная идея в операции «Охота на ведьм», которая проходит повсеместно в США.

50% американцев поддерживают традиционные ценности и не хотят массовой миграции, гомосексуализма и других либеральных штучек. Это крутые ребята, которые и создавали Америку. На них и ведётся охота. Поэтому господа из ФБР вынуждены притвориться овцами и чтобы не получить по башке, устраивают шоу с розыском, как в старые ковбойские времена.

Правда будет на стороне хороших парней, таких как я, а все что могут сделать плохие парни — это позабавиться самопиаром. Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах. Да здравствует настоящая Америка!»


Два раза пришлось перечитать. Ведь он все про Россию сказал, даже про бункер. Или он так Пу пригрозил? Может, именно так выглядит в прямом смысле "сдвиг по фазе"? Он же все отзеркалил.
Пипец, какие у власти люди.

 

Sprung zu