Deutsch

Кak смогли оболванить пол-человечeства?....

17.02.21 16:58
Re: Кak смогли оболванить пол-человечeства?....
 
  vladoborgo постоялец
Я тебя прошу дать мне ссылку на серьёзных дядек, которые обоснованно и "статистически грамотно" объяснят мне, что лохдауны полезны и оправданы

Понимаешь, ни у меня ни у тебя нет шкалы, по которой меряется серьёзность людей, занимающихся сбором и обработкой информации. Поэтому приходится решать кому верить. Я верю РКИ и прочим равным ей организациям, которые занимаются этим вопросом каждый в своей стране, ты веришь дяде, окей, принято.

Но теперь сравним вес этих источников.

В каждом из этих институтов в каждой стране заняты сотни, тысячи сотрудников, многие с мировыми именами в вирусологии, а так же всякие специалисты, лаборанты, стажёры, ещё фиг его знает какое количество людей. Допустим есть некое мировое правительство, которое дало им приказ молчать. Ты представляешь как это должно функционировать чтобы этот приказ выполнили все, во всех странах и беспрекословно? Я нет.

А теперь твой дядечка. Не сомневаюсь, что он тебя завалил цифрами и схемами. Но ты в состоянии их проверить? Ни капли не сомневаюсь что нет, а вот данные РКИ и им подобным легко проверяются статистиской смертности. Как то так, в двух словах. Теперь расскажи как шведы отмазались.

 

Перейти на