Навальный
я могу Вам обьяснить природу Вашей парадоксальной любви к
ворам и преступникам у власти.
Это лишнее. Никакой любви к ворам нет. А вот ваша любовь к ворью и нацистам просто необъяснима. Она настолько зашкаливает что вы готовы своих сожрать.
Не пытайтесь оправдаться и так всё ясно....😒
Жуткий гевалт: евреи объявили Соловьёва "позором еврейской нации"
Началось с того, что телеведущий Владимир Соловьёв (иудей, сын Рудольфа Наумовича Виницковского и Инны Соломоновны Шапиро, бывший член президиума Российского еврейского конгресса) в эфире своей программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" на канале "Россия 1" сравнил осуждённого за мошенничество блогера Алексея Навального с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.
Сравнил не в пользу Навального: "Вот Скорцени был бескомпромиссно смелым человеком. Правда, закончил свою жизнь осведомителем израильских спецслужб. Но от этого он не переставал быть нацистским преступником... Да и Гитлер, кстати, лично был очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал, и воевал доблестно во время Первой мировой войны".
Реплика Соловьёва вызвала мощнейшую бурю в еврейском сегменте отечественного политикума. Либеральные сайты усмотрели в высказывании Соловьёва состав преступления по части 1 статьи 354.1 УК РФ ("Оправдание нацизма"). "Соловьёв похвалил Гитлера, назвав его смелым человеком и доблестным воином. Интересно, прокуратура возбудится по статье по статье 354.1 УК РФ"?", - кричит из Праги бывший член Координационного совета оппозиции Рустем Адагамов, находящийся в розыске за сексуальные действия с 12-летней падчерицей.
Моментально заблокирован соловьёвский аккаунт в модном приложении Clubhouse, основанном еврейскими выпускниками Стэнфорда Полом Дэвисоном и Роэном Сетом. Но дело даже не в администрации соцсети. По данным информированных источников, "это был организованный рейд еврейских пользователей, которые объединились и подали жалобу". "Это очень смешно. Clubhouse испугался даже моего появления в этой соцсети. Все, что надо знать о «ценности свободы слова» на этой площадке", - прокомментировал Соловьёв.
Президент Фонда "Холокост", одна из создателей Российского еврейского конгресса и Института им. Гайдара, экс-депутат Госдумы РФ, кинокритик Алла Гербер про Владимира Соловьёва (в беседе с изданием "Подъём"): "Он сумасшедший и опасный. Такие люди непредсказуемы, они могут всё что угодно сказать, сделать, ударить, унизить. Надо очень долго было думать, годами, наверное, для того, чтобы прийти к такому высочайшему открытию — сравнить оппозиционера, человека, который борется за демократию, с Гитлером. Это надо быть безумцем и очень плохим человеком. Назвать Гитлера смелым человеком — это надо нам смело назвать Соловьёва подлецом. Когда-то, когда Соловьёв был более или менее похож на человека, он подошёл ко мне и сказал: «Аллочка, а вот ты знаешь, я — еврей». Я ему сказала, что он позор нашей нации. Сейчас это я это повторяю: он позор не только моей нации, он позор всего нашего народа, любого порядочного сообщества. Я просто в бешенстве".
К Гербер примкнул депутат Госдумы РФ, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Московского городского комитета КПРФ Валерий Рашкин. Он направил депутатский запрос генпрокурору Игорю Краснову, в котором указал, что телеведущий Соловьёв, по его мнению, нарушил статью УК о реабилитации нацизма.
Видимо, некоторые люди, включая друга Навального Рашкина, которому давно пора бы выдать волчий или, на худой конец, белый билет, что в Англии Гитлера сравнивали с Путиным: картинки под Гитлера рисовали в журналах и прочая. И ничего. Говорили это демократия!
А здесь, значит - "Вы не понимаете, это другое"