Deutsch

Кak смогли оболванить пол-человечeства?....

15.02.21 20:20
Re: Кak смогли оболванить пол-человечeства?....
 
Liberta14 посетитель
в ответ Пух 14.02.21 21:25, Последний раз изменено 15.02.21 20:40 (Liberta14)
никакой Австралии нет. Так же и пандемию выдумали

Так! Hу всё, Товарищ, выковыривающий из контекста отдельные слова, чтобы лишь бы что-то ляпнуть.

Мы перевернём дискуссию наоборот. Это относится ко всем верующим новой религии или секты "Корона"!


Вот вам определение слова "Пандемия" : Пандемия - Эпидемия , охватывающая значительную частъ населения страны, континента. Эпидемия - это массовое расспространение инфектионного заболевания (!) человека в какой-либо местности, стране, значительно превышающее уровень заболеваемости и смертности.

ДОКАЖИТЕ, что у нас ПAНДЕМИЯ! ЭПИДЕМИЯ! ДОКАЖИТЕ, что она ЕСТь!

Например, сколько ваших родственников , друзей, соседей, коллег в течении года умерло или пребывало в больницах или дома с тяжёлыми формами поражения вирусом cov2 ? На скольких похоронах в последний год вы присутствовали? Умерли ли работники супермаркетов, аптек, магазинов, соц . амтов и агентур, которые вы обычно посещаете? Лежали ли они неделями в больницах, страдая от нехватки воздуха под дыхательными аппaратами? Сколько раз вы наблюдали приезд скорых к вашему дому или двору? Видели ли вы бесконечный поток машин с привезёнными скошенными вирусом больными перед больницами? Кучи скорых с привезёнными? Сколько лежащих или падающих людей вы видели на улицах? И - ОЧЕНь ВАЖНО - КАК? КАК выглядят поражённые и умершие от вируса? Во все века люди в первую очередь знали, КАК выглядит умирающий от вируса и особенно его тело после. Высокомолекулярных тестов не было, НО они с точностью могли сказать, что человек умер от холеры, чумы, ветрянки, гипатита, тифа. А с 90-х мы знаем, как выглядят умирающие от спида. А сегодня, мы уже год загнанны истерией и страхом в угол из-за самой жуткой эпидемии, а описать внешность простите, мёртвых, и близко не можем! А ну да, нас ведь к ним НЕ ПУСКАЮТ! А проститься дают (иногда) строго ПЕРЕД непосредственным уничтожением, напудренных и одетых. Почему?


Давайте, расскажите мне и себе. А я буду посмотреть, где вас можно подкольнуть.

И отвечайте по существу и объективно! Аргументируйте! Иначе, можете больше не заходить на эту ветку!

 

Перейти на