Deutsch

Кak смогли оболванить пол-человечeства?....

14.02.21 16:36
Re: Кak смогли оболванить пол-человечeства?....
 
figgarro старожил
figgarro

Может меня сейчас примут за сумасшедшую, но "сценарий" пандемии как мне кажется задуман правительствами уже давно, много лет назад на всех этих "гипфелях" всевозможных... Для чего?

Они не хотят нам обьяснять, то что много лет врали - наша земля плоская и окружена огромными ледяными горами, т.н. "Антарктидой"...

Есть куча людей, которые верят в теорию "плоской земли" с границей по краю этих ледяных гор. Посмотрите навигацию - на "Антарктиде" она заканчивается..

Много лет правительства говорили нам другое - из за экологической катастрофы и таяния антарктических ледников уровень воды поднимется и многие регионы земли усчезнут а люди погибнут...

Если верить теории "плоской земли" (понимаю, многие закидают меня после такого намека грязными тряпками) - то таяние ледников "Антарктиды" - еще больше чем просто затопление.. это конец всему!

Поэтому правительства тайно от народов договорились о таком мероприятии, как пандемия (разумеется со всеми "атрибутами" - маски, перчатки, вакцины...) чтобы остановить на несколько лет коллапс всей земли. Т.к. известно, что за этот год заметно улучшилась экология. И немного похолодало мы даже вот сейчас в Германии НРВ впервые за 11 лет снег увидели нормальый целую неделю!

Но если это действительно так - то получается "пандемия" - последняя в цепочке всемирных событий. .Чем дольше мы в масках, меньше самолетов, поездок, производства и проч. как то растянется таяние пресловутых льдов...

Поэтому - лучше "подыграть" чем погибнуть с гордой головой.

Im Nebel ruhet noch die Welt
 

Перейти на