Deutsch

Коронавирус 2020

13.02.21 22:18
Re: Коронавирус 2020
 
Schulz_ постоялец
Schulz_
в ответ anuga1 23.01.20 18:45

Глава Федерального министерства здравоохранения Германии Йенс Шпан на брифинге заявил, что власти некоторых федеральных земель смогут начать применять новейшую разработку немецких ученых под названием "Вакцина-Б", созданную на основе американской вакцины от Pfizer.
Применять это лекарство можно будет только в специальных местах принудительного проживания для ковид-дисседентов. Глава министерства сообщил, что уже подал соответствующий приказ в Федеральный институт лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
Также он добавил, что вакцинация через газ планируется и в мобильном виде. В ближайшие месяцы должна заработать целая группа мобильных пунктов газовой вакцинации Vakzinewagen.

http://www.pi-news.net https://philosophia-perennis.com https://jungefreiheit.de https://www.freiewelt.net https://www.afd.de
 

Перейти на