Deutsch

Wahl 2021

13.02.21 09:35
Re: Wahl 2021
 
  AntiAntiFa завсегдатай
против чего боретесь то???

Против таких, как Вы. Против всего, что не разрешает мне и моей семье жить свободно. Пользоваться тем, что мы сделали для себя и других, своим трудом и достижениями. И капитализм -- не самое страшное, что может приключиться.

мы живем при капитализме, налицо буржуазное государство

На данный момент, Германия мало чем напоминает демократическое гос-во. Скорее -- социалистическое, с эдакой примесью капитализма. Власть узурпирована небольшой кучкой неокоммунистов. Руководимых большим капиталом. Как оно, впрочем, всегда и было в тоталитарно контролируемых обществах. Но есть некоторые отличия. При капитализме хорошо живут те, кто работает и хочет чего-то добиться. При коммунизме хорошо живут лжецы, паскуды и мизантропы, конформисты. Паразиты всех мастей и оттенков. А работающий, созидающий -- нищенствует. И именно к этому Германия и почти вся Европа сейчас идёт.

Расскажите, кем это насаждается "идея коммунистического единства"?

В первую очередь Вами. И другими бездельниками. Всю жизнь ноющими о несправедливости. Жизнь несправедлива. Она консервативна, законы Природы таковы по своей сути и этого не изменить, хоть преврати всю Землю в фашистский или коммунистический лагерь. Чего Вы, я так посмотрю, жаждите особенно.

 

Перейти на