Deutsch

мат на форуме нужен?

12.02.21 12:41
мат на форуме нужен?
 
Shtabskapitan свой человек
Shtabskapitan

Я уже долго читаю форум, но всегда возникает один вопрос. В русском языке есть такое понятие как «Мат» это если кого-то куда послать это оскорбление. Если применить в выражении своих мыслей, это тоже наказуемо? Но ведь сам Пушкин с матом выражал свои стихи. Гвидон ведь уже потом изменили от другого слова. У многих поэтов прежних времен было как нормально чтобы подчеркнуть свою мысль

Еще раз повторюсь. Не оскорблять других, это не допустимо по моральному наверное кодексу. Но если вставить пару слов для определения например кого-то из тех ну не нравится. Не на сайте, а в политике происходящего.

Как кто считает, это нарушение правил форума или нет?

Без великого и могучего нельзя обойтись просто так. На немецком одним словом на всё что не так никогда не обойдешься. «Сэр. Редиска, ты мне уронил батарею на ногу» так бывает?

Наверное есть идругие мнения, но без оскорблений пожалуйста. Пока еще мат не разрешен на форуме, как я это понял.

Я в политику не лезу, в ней нужно разбираться.Но есть такое, о чем бы я хотел спросить



так "уeхáл" это литературно, а взамен другого слова не находится? ну как и кто сможет это понять без оскорбления других!!!

 

Перейти на