русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Навальный

11.02.21 20:45
Re: Навальный
 
6541149 патриот
6541149
in Antwort vladoborgo 11.02.21 20:28
Ну что за мода называть ника какими попало именами, мне всё равно, хоть как, но это же мешает, создаёт путаницу. Тут есть модеры, видят что клон, забанят, какие проблемы?У нас это у нормальных людей употребляющих общепринятый русский язык. Так понятно?


Да это тебе, с очень плохим англицким не совсем понятно. История это уже прошлое и надеюсь, что это уже можно и сказать об этом, тем более, что эти Ники "плодятся" дальше. .

Алан, был прародителем Ника Пух на сайте, Пух породил еще Ники. ну минимум 33. в то время было возможно, дальше больше. там и Wolkenstein, oldfisch, vlawr, fenimorr, ЗамКомПоМорде, Так по русски понятно? Я приведу твои слова из того что ты наверное помнишь.

Помнишь такие твои слова?

Хочу обратить внимание читателей на тот факт, что Путин Соловьёв являются _оппонентами_ практически по любому вопросу.
 

Sprung zu