Deutsch

Кak смогли оболванить пол-человечeства?....

11.02.21 14:37
Re: Кak смогли оболванить пол-человечeства?....
 
Залкинд коренной житель
Залкинд
в ответ Пух 11.02.21 13:02
Хорошо, что ты появился. Ефремов седит. Где мои сто евро?

Несказанно рад тебя видеть. Как где? Ну ты даёшь. Уже запечатал, представь себе, в конверт, да ещё десяточку сверху прислюнявил на опохмел тебе, зубной порошок и леденцы. Но потом произошло событие, от которого я не смог отмахнуться и ввёл против тебя санкции, дорогой мой друг. И не прикидывайся валенком.


Это решение далось мне нелегко, потому, что ведь все знают, Пух, как я тебя люблю и всячески лелею. Но против принципа я пойти не смог и ты был мною оштрафован за оголтелый и пещерный, с признаками махрового, антисемитизм и русофобию на двести условных единиц.


Иными словами, ты должен мне ровно сто Евро и потрудись погасить задолженность в течении одного года (за более короткий срок ты навряд ли сможешь распродать прохожим всё своё имущество).


Причём попрошу обратить твоё внимание на то, что я сделал тебе скидку на твою непосредственность, в некотором роде интеллектуальную простоту и милую девственность в повадках. Т.е приравнял тебя к детям и милиционерам, коим полагается снисхождение.


В случае неплатежа в установленные сроки, как и полагается, к тебе могут быть применены самые разнообразные анальные кары и порка на конюшне.


Мит фройндлихен грюсен.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на