русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Навальный

05.02.21 19:03
Re: Навальный
 
6541149 патриот
6541149
Возможные погромы на улицах не случились только из-за грамотной работы силовиков в РФ.

И после всего что произошло, сам уже новоиспеченный Министр иностранных дел правительства Навльного в изгнании написал, что акции прекращаем. это было пробное тестирование, Ну наверное. чтобы денег загнали под это, ведь как пишет сам финансовый директор этого ФБК Владимир Ашкуров из Лондона. "Нема уже золотого запасу". Фонд в России а Рук-ли где?

Так теперь уже те кто пострадал и кого выгнали с работы и кому срок светит, покрывают в соцсетях этих организаторов на народном русском. Митинги в России. а руководители в теплых студиях координируют.

Ну многие уже это "кидалово" поняли, но уже поздно. Выгонят всех и ото всюду кто попал с нападениями на Полицию. А фонд навального денег не выплатит. Они ведь просто призывали, а люди сами вышли.

 

Sprung zu