Deutsch

Навальный

04.02.21 20:34
Re: Навальный
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ samsusam 04.02.21 20:10, Последний раз изменено 04.02.21 20:44 (Бродягa)
Оформление игровой комнаты в детском саду города Одинцово портретами лидеров. «Святая Троица»: президент-губернатор-глава района."

То есть Вы утверждаете, что вешать портреты "начальства", даже в детском саду, это тоже Путин приказал? улыб

А может это просто потому, что лизоблюдство и подхалимство перед начальством на Руси с давних времен было принято?

Или по-Вашему Путин должен запретить своим указом вешать его портреты в помещениях? Не Вы ли и иже с Вами, сразу начнете кричать о диктатуре и что диктатор теперь диктует людям, какие портреты им вешать нельзя? хаха

Не надо всех судить по одним лекалам. Принято на Руси так, хотят люди там так жить, так нехрен со своим уставом лезть к ним в монастырь. Как уже ни раз говорилось - "каждый народ заслуживает своего правителя". Результаты выборов об этом красноречиво говорят.


А Вас не напрягает, что в США в школах, дети каждое утро поют клятву верности американскому флагу? Это ли не воспитание оголтелого "ура патриотизма"?

И что такое культ личности, по сравнению с культом превосходства Америки над всем миром, что было уже ни раз озвучено в том числе и из уст президентов США?



Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Перейти на