Deutsch

Российская вакцина ,,Спутник 5,,

30.01.21 12:46
Re: Российская вакцина ,,Спутник 5,,
 
Wolkenstein патриот
Сказал А, говори и Б.

Ай хитрец, ай интриган! хаха Только такие разводы подходят для детской песочницы. Ну или для гопников в подворотне.

Ну так опровергните, скажите, ну хотя бы, что не знаете, плох ли спутник.

А как я могу знать какой он, если кроме соловьевской рекламы ничего нет? Ну и заявлений профанов, что все одинаково.

Если вы найдёте мое утверждение, что я где то утверждал, что разбираюсь в фармакологии

Как Вас раздирает! хаха А я где-то интересовался Вашей квалификацией фармаколога? Я Вас носом ткнул, что Ваши утверждения на уровне дилетанта. Что, собственно, Вы и подтвердили. На чем Вы меня подловить хотите? хаха

Это у вас Путин головного мозга.

Аргумент уровня Хануги - "сам дурак!" Что еще раз подтверждает, что Вы с ним с одного поля.

Если вы ещё где найдете мои утверждения, где я прямо, а не в ваших домыслах его восхваляю, мы это также включим в условия.

А при чем тут Ваши восхваления? Я где-то интересовался Вашими одами "Hа восшествие на престол"? Вас носом повозили в том, что делать выводы на основе Соловев-ТВ - это следствие путинизма мозговой мышцы.

Вам сказали, что спутник плох и вы в это поверили.

Переиграли сами себя, расслабились. Решили, что обладаете не просто мышлением, а еще и критическим. хаха Приведите мои слова, где я утверждаю, что Спутник плох? Или Вы опять сольётесь со словами "Подтверждения чего вы требуете?"

Поэтому весь этот стеб про укольчики и пробирочки ну, не по адресу.

Тогда может разовёте мысль, в чем они одинаковы?

 

Перейти на