Deutsch

Навальный

29.01.21 11:52
Re: Навальный
 
вахманн коренной житель
Давайте ссылки на конкретные статьи УПК, которые по вашему мнению были нарушены.


А он не может дать ссылки на конкретные статьи УПК или иного кодекса. Все что он здесь постит это высказывание адвоката Навального и самого Навального. И относится к этому надо как мнению адвоката и обвиняемого,но ни как не выдавать за истину последней инстанции. Но положение Навального сейчас такое, что они вынуждены это делать. А суды последовательно им говорят нет ребята шутки кончились. По идее,читая первое постановление, ФСИН еще летом должна была закрыть его за нарушение,почему не сделали это другой вопрос,который не лежит в рамках уголовного кодекса и оценивается только личностными характеристиками конкртетного сотрудника инспекции. В отношении которого скорее всего уже ведется служебная проверка. Не удивлюсь что ему был отдан приказ сверху. Лично мое мнение Навального до определенного момента просто не трогали. Так как он походил на дворняжку которая кидается на прохожих с громким лаем,но без особых последствий.Плюс он был хорошим фоном для настоящей борьбы с коррупцией. На его фоне достижения правоохранительных органов выглядели впечатляющими. Но в один момент Навальный перступил черту. И переступил он ее судя по всему не сам. Его заставили. А поскольку, я уже сегодня писал, люди которые стоят за Навальным очень консервативны все получилось коряво и теперь огромная машина правосудия вытаскивает всех скелетов из шкафов. Если вы заметили то последние два расследования про ФСБшников не зашли совсем. Это полный зашквар. И поэтому,я считаю, Навальному лучше остаться в СИЗО.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на